Территориальный Координационный Совет штата Новый Южный Уэльс

  • Председатель: БЕЛКИНА МАРИНА СЕРГЕЕВНА
  • Заместитель председателя: БАЖЕНОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
  • Секретарь: ШАЙМИЕВ РУСЛАН ВАДИМОВИЧ
  • Казначей: СИМОНОВ СЕРГЕЙ

Руководители по направлениям:

  • МолодежьЛАЛЕТИН АРТЁМ
  • БлаготворительностьИВАЧЁВА ЛЮДМИЛА
  • ОбразованиеШАЙМИЕВ РУСЛАН

Члены Территориального Кординационного Совета штата Новый Южный Уэльс:


1.Русская школа им.Святого Александра Невского, Хомбуш

МАКСИМОВ НИКОЛАЙ Олегович: nickm7@bigpond.com; 0410321346

2. “Rustalk Incorporated”. Телекомпания

БЕЛКИНА МАРИНА: rustalk4au@gmail.com; +61431926866

3. Волейбольный Клуб «Восток»

ГОЛЕВ ИГОРЬ: n.ostin@umapoly.com; 0408293920

4. Австралийский объединенный творческий союз Русское Радио Австралии

ГРЕЙС БОРИС Маркович: info@artsandmedia.org.au; 0414 681206; info@russkoeradio.com.au; 0414 681206

5. Russian Festival Inc (масленица)

РАЙН Ирина Борисовна:  iryan@fjc.net.au; 0410 548 999

6. Свято-Николаевская школа русского языка.  iryan@fjc.net.au; 0410 548 999

 АВИРКИЕВА ЕЛЕНА

7. МОСТ Incorporated. Еженедельная газета “Время”

СИМОНЬЯН ИРИНА: irina@vremya.com.au; 0415232626

8. Русское Возрождение. Russian Resurrection

ВЕСЕЛОВА ЕЛЕНА: e_veselova@iinet.net.au; 0449797942

9. Russian Souvenirs Танцевальный ансамбль «Русские сувениры»

ЛАВРОВА НАДЕЖДА Васильевна: russiansouvenirs.nl@gmail.com; 0431552534

10. Русская еженедельная газета «Единение»

КУЗЬМИН ВЛАДИМИР Александрович: unification@bigpond.com; 02 98086678

11. Детский музыкальный театр «Фантазия»

ОКРУГИНА ТАТЬЯНА Николаевна: tatiana.okr@gmail.com; 0451055564

12. Новая Волна

НИКИТУШКИН МИХАИЛ Александрович: djbelkin@yahoo.com; 0423746198

13. «Школа 21век»

ПЕТРОВА ЕЛЕНА Николаевна: russian.telemost@gmail.com; 0404970787

14. Bondi United Football club

АЛЬТЕР ВЛАДИМИР: bondi.united.fc@gmail.com; 0413046155

15. Русский Общественный Клуб в Лидкомбе

БАЖЕНОВ НИКОЛАЙ: 0294402574; 0408220093; fwdts@outlook.com; micka211@tpg.com.au

17. Школа им. Святого.Александра Невского. Стратфильд

СУВОРОВА НАТАЛИЯ Борисовна: soovken@bigpond.com; 0296821052

18. Ассоциация русскоязычных Ветеранов Второй мировой войны штата НЮУ

СОЛОВЕЙ ЕФИМ Зисович: 0296999384; Lezra50@gmail.com

19. Русская школа в Сазерленде

ЮРАКОВА ЛЮДМИЛА Юрьевна: info1@denastherapy.com.au; 0431636414

20. Русский Клуб в Стратфилде

ШЕИНА НИНА: russianclub@bigpond.com; 0297468850

21. НОРС скауты Сидней

ШАХМАТОВ МИХАИЛ: mshahmatov@yahoo.com.au; 0418167162

22. Русский спортивно-общественный клуб

ТОНКИХ КОНСТАНТИН Михайлович: mountprinters@optusnet.com.au; 0296022014

23. Zabaikal Cossacks of Australia Incorporated

представителя временно нет 

24. Русская школа имени Святого Благоверного Великого князя Андрея Боголюбского/St Andrews Russian Community Language School Sydney

ШАЙМИЕВ РУСЛАН

25. Танцевальный коллектив «Гжель»

ПОЛЯНСКАЯ ВЕРА: художественный руководитель. vera.polansky@gmail.com

26. Association of Russian speaking Lawyers

СТАК ТАТЬЯНА: tatstack@gmail.com

27.   United Russian Incorporated

ПОЛЯНСКАЯ КСЕНИЯ: unitedrussiansau@outlook.com

28. Русская школа северных районов

АРУТЮНЯН СВЕТЛАНА: svetlana.australia@gmail.com

29.  ДУЭТ “Милан”

КОНДРАТЬЕВ МИЛАДА: kondratieva_milada@hotmail.com

30. “Vatra Land” – сувениры и декорации в русских традициях, художественная литература.

КОНДАКОВА ЕЛЕНА

31. Обьединение “От сердца к сердцу”

представителя временно нет

32. Русская школа восточных районов

КОТИК НАТАЛЬЯ

33. “AUSTRALIAN LUCKY CHANCE”- переводческая деятельность и благотворительность в виде оказания помощи социально слабозащищенным соотечественникам.

ИВАНОВ ВЛАДИМИР: mila1@planet.net.au

34. Russian Youth Council of Australia

ЛАЛЕТИН Артём

35. Russian “Vtiazi Association”

36. Старообрядческая школа Лидкомба

ЭНГЕЛЬ ЕЛЕНА

37. Русский Южный Союз – ассоциация русскоязычных организаций юга Сиднея

НИКИФОРОВА ЕЛЕНА

38.Театр “Пилигрим”

ДУГАНОВ АЛЕКСАНДР:  dr.casanova@rambler.ru; 0402328228

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *